Медиафорум «Единой России» будет проходить регулярно

Политика

Свердловчане вновь попали в федеральную повестку. Наша делегация приняла участие в медиафоруме «Единой России», который проходил в Москве. Уральские политики представили свои проекты, один из которых касается аренды жилья.

Свердловские «единороссы» предлагают навести порядок на рынке съемного жилья. Реализация проекта уже началась. Одно из предложений – строительство так называемых доходных домов, где можно будет по приемлемой цене арендовать жилье.

В медиафоруме, который прошёл в мэрии Москвы на Новом Арбате, приняли участие порядка 700 человек. Это члены российского правительства, представители политических платформ партии, различные эксперты, а также федеральные, региональные и иностранные средства массовой информации. Как дальше будут развиваться партийные проекты, руководство высшего и генерального советов «Единой России» обсуждает на глазах сотен журналистов. Наши коллеги съехались со всей России. География обширна: от Владивостока и до Калининграда. Расширенное заседание провёл лично Дмитрий Медведев.

Подводя итоги, лидер «Единой России» предложил проводить подобные «смотрины» дважды в год, а общероссийский съезд партии назначить на ноябрь. Причём начинаться мероприятие будет уже в новом для «единороссов» формате – с исполнения гимна России.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00