Сенатор Аркадий Чернецкий проголосовал за профессионализм и против популизма

Политика

В Свердловской области подходит к концу трехдневное. Свой выбор уже сделали более миллиона свердловчан. В их числе был и Аркадий Чернецкий – член Совета Федерации.

Чернецкий заявил журналистам, что голосовал за профессионализм и против популизма. Аркадий Михайлович рассказал, что каждый раз принимает участие в выборах и подходит к ним со всей ответственностью.

Сенатор посетил участок, расположенный на Московском тракте. Аркадий Чернецкий заверил, что отдает свой голос за программность, профессионализм и системность. По его мнению, это три базовых принципа, которые должны быть в основе любой политической силы. Кроме того, парламентарий отметил, что эти выборы имеют особое значение.

Аркадий Чернецкий, член Совета Федерации: «Очень важно, чтобы большинство населения высказало свое мнение по поводу того, какой политической силе они доверяют. Очень важно сегодня, в этом году особенно, после того, как страна пережила достаточно непростые времена, связанные с пандемией, когда начался процесс восстановления экономики».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00