В Екатеринбурге прошло заседание регионального политсовета «Единой России»

Политика

Сделать реализацию национальных проектов максимально понятой для уральцев намерены в «Единой России». Сегодня на итоговом заседании партийцы обсудили планы работы на следующий год.

Виктор Шептий, первый заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия»: «Мы постараемся, чтобы открыто и понятно до людей доводилось, что такое национальные проекты, которые нашим президентом организованы и заявлены, и как мы участвуем в их реализации. Каждый депутат – за какой объект, какое мероприятие, насколько он эффективен, – чтобы это было всё прозрачно и видно».

Многие из партийных проектов соответствуют тем задачам, которые поставлены в нацпроектах. Среди них вопросы благоустройства, безопасных дорог, забота о людях старшего поколения. Все программы успешно реализуются в Свердловской области. Также на политсовете обсудили подготовку к выборам 2021 года. Перед партийцами стоит задача получить как можно больше мест в парламентах разных уровней.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00