Благотворительная акция «Поделись улыбкою своей!» проходит в Екатеринбурге

Общество

Они приехали и подарили детям праздник. Юные артисты больше полугода репетировали свои номера, чтобы сегодня показать их ребятам помладше. К воспитанникам пятого детского дома цирк приехал впервые. Сначала малыши встретили гостей скованно, но как только началось представление, стало ясно: они - самые благодарные зрители.

Встреча с искусством цирка для этих малышей - долгожданная. В город они выезжают нечасто, а так хочется праздника.

Саша Попова в этом представлении - девочка на шаре. В цирковой студии она занимается уже четыре года и считает себя настоящей артисткой. У нее даже ассистенты свои есть, начинающие акробаты. Все, что нужно для такого мастерства - желание и терпение. И тогда любой номер рано или поздно получится, делится секретом юная эквилибристка.

Вместе с ребятами в детский дом приехал и руководитель цирковой студии. Именно он предложил своим ученикам подарить малышам праздник. Такие добрые дела творческий коллектив "Арлекино" совершает уже не первый раз.

Напоследок гости вручили детдомовцам пригласительные билеты на очередной Международный фестиваль любительских цирковых коллективов, чтобы улыбок на лицах малышей было еще больше.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00