Дальневосточные деликатесы – в самом центре Екатеринбурга

На правах рекламы
Общество

Дальневосточные деликатесы из самого сердца Камчатки теперь доступны в Екатеринбурге. С 21 по 25 октября в Уральском центре развития дизайна работает выставка-ярмарка «Иван да Марья».

Никаких подкормов и искусственных красителей: нерка, белорыбица, зубатка, морской окунь и гордость Камчатки – царица лососевых чавыча.

Юлиана Зырянова, организатор стенда дальневосточных деликатесов: «Она очень вкусная, жирная, сочная, а главное, она богата витаминами, которые необходимы человеку каждый день».

В ассортименте только так называемая вольная рыба. Ловят ее в диких водах Тихого океана и Охотского моря. На прилавки доставляют исключительно в готовом виде, без заморозки, что позволяет сохранить не только шикарный, неповторимый вкус, но и уникальный богатый состав витаминов и микроэлементов, так необходимых в уральскую осеннюю непогоду.

Красная икра вовсе не нуждается в похвалах. Такую в наших магазинах не купить. А еще ее здесь фасуют любыми порциями.

Жители Екатеринбурга уже выстраиваются в очередь. Попробовать и купить деликатесы Камчатки можно на выставке-ярмарке с 21 по 25 октября в Уральском центре развития дизайна по адресу Горького, 4А. Рыбный павильон открыт каждый день с 11:00 и до 20:00.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00