Евгений Куйвашев поздравил Фонд «Город без наркотиков» с 21-летием

Общество
Евгений Куйвашев поздравил Фонд «Город без наркотиков» с 21-летием

Губернатор Евгений Куйвашев посетил праздник, посвящённый 21-му дню рождения фонда «Город без наркотиков». Мероприятие прошло в Екатеринбурге на берегу Верх-Исетского пруда.

Вместе c главой региона фонд поздравили митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, заместитель губернатора Валерий Чайников, депутат Екатеринбургской городской думы Анастасия Немец, а также предприниматель и меценат Андрей Симановский.

Глава региона поблагодарил руководителей фонда за ту работу, которую они с неизменным энтузиазмом ведут на протяжении двух десятков лет. Напомним, по инициативе Евгения Куйвашева «Город без наркотиков» несколько лет назад был включен в областной реестр организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых и профилактикой наркомании.

В традиционном спортивном турнире, который фонд проводит в свой день рождения, на этот раз приняли участие более 30 команд, состоящих из 350 игроков самых разных возрастов. Рядом с футбольной площадкой всех спортсменов и гостей праздника ждало угощение.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00