Евгений Куйвашев: процветание России начинается с каждого из нас

Общество
Евгений Куйвашев: процветание России начинается с каждого из нас

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил уральцев с Днём России. Глава региона подчеркнул, что это праздник сильной и независимой страны, которая чтит и уважает свою славную многовековую историю, заботится о благополучии своих граждан.

«В этом году наша страна отмечает юбилей Победы в Великой Отечественной войне, и сегодня мы особенно остро ощущаем актуальность тех уроков, которые дало нам старшее поколение, великое поколение победителей», – отметил Евгений Куйвашев.

Губернатор выразил уверенность в том, что единство народа, консолидация усилий власти и общества помогут справиться со всеми вызовами и трудностями, стоящими перед нами, сохранить созидательный настрой, курс на укрепление страны, достижение нового качества жизни людей.

Глава региона призвал уральцев всегда помнить о том, что процветание России начинается с каждого из нас: «Оно идёт от сердца, от души, от нашей нацеленности на перемены. Искренне желаю всем успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья. С праздником, уважаемые жители Свердловской области! С Днём России!»

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00