Интерактивное ТВ от «Ростелекома»: информационный прорыв в каждом доме

На правах рекламы
Общество

Иван, сам того не подозревая, стал участником настоящего информационного прорыва. Молодой человек – один из полумиллиона уральцев, подключивших у себя дома интерактивное ТВ от «Ростелекома».

Говорит, долго провайдера выбирать не пришлось. «Ростелеком» смог предложить более 200 каналов, в том числе и любимый Иваном спорт. Иван Гулин, пользователь интерактивного ТВ 2.0 «Ростелеком»: «Чем нравится мне интерактивное ТВ – тем, что можно записать любое соревнование и посмотреть его позже, если оно шло в тот момент, когда я был на работе, либо оно идет очень поздно, и также поболеть за свою любимую команду».

Иными словами, зритель сам решает, в какое время ему удобно смотреть любимую передачу, а когда отвлечься, поставить ТВ на паузу и попить, к примеру, кофе. Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» сделал ставку и на качество изображения. Антон Колпаков, вице-президент «Ростелеком», директор МРФ «Урал»: «Мы обеспечиваем формат HD и 3D. У нашего продукта есть реальная интерактивность. То есть по сути дела, наша сеть способна вести индивидуальное вещание для каждого абонента».

Помимо огромного выбора каналов – это фактически домашний кинотеатр. Сервис «Видеопрокат» предлагает более трех тысяч фильмов и сериалов. Некоторые становятся доступны еще до всеобщей премьеры. Еще одна функция интерактивного ТВ «Ростелекома» – родительский контроль. Телевизор может попросту выключиться, когда ребенку будет пора учить уроки. Родители могут выбрать и список разрешенных каналов. В ближайшее время «Ростелеком» обещает своим абонентам очередные новинки и сервисы.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00