Интервью с Антоном Стуликовым вошло в Топ-10 НАТ

Общество
Интервью с Антоном Стуликовым вошло в Топ-10 НАТ

Национальная ассоциация телерадиовещателей подводит итоги года. В 2020-ом работа профессионального сообщества медиаменеджеров перешла в онлайн. Вместо регулярных встреч и круглых столов – стримы и чаты. Влиятельность ассоциации и эффективность её работы только выросли.

Так, после обращения НАТ и Союза журналистов России к председателю правительства Михаилу Мишустину, СМИ внесли в список пострадавших от пандемии отраслей. Это позволило телекомпаниям, радиостанциям и газетам получить финансовую поддержку.

В своём интервью 8 месяцев назад Антон Стуликов, генеральный директор Свердловского ОТВ, секретарь Союза журналистов России и член правления НАТ, рассказал о подготовке обращения. Тема вызвала большой интерес в профессиональном сообществе. В результате этот стрим вошёл в десятку лучших.

Среди «хитов для профи» – интервью с гендиректором НТВ Алексеем Земским, генеральным продюсером компании «Первый канал. Всемирная сеть» Дмитрием Борисовым, два прямых эфира с экс-заместителем главы Минкомсвязи Алексеем Волиным и другие.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00