«Карнавал клоунов» по традиции прошёл в преддверии Дня защиты детей

На правах рекламы
Общество

Музыкальные игры, вкусные угощения и любимые герои. В торговом центре «Карнавал» для юных екатеринбуржцев устроили ежегодный праздник.

Для ребят организовали бесплатный показ мультфильмов, игровые зоны и праздничный концерт. Малыши увидели выступления вокальных и танцевальных коллективов, самую модную детскую одежду, и, конечно же, поучаствовали в веселых конкурсах.

А ещё юных посетителей «Карнавала» угощали мороженым и фотографировали с любимыми героями: зайкой, пандой, Свинкой Пеппой и уточками ЛалаФанфан. Такая развлекательная программа впечатлила и детей, и их родителей.

«Очень хорошо, очень весело, детям очень понравилось здесь, замечательный праздник сегодня!» «Очень приятно, хорошо, молодцы, что организовывают такое для детей». «Здорово, что «Карнавал» ежегодно проводит такие праздники. В году по несколько раз. Такие важные детские мероприятия, замечательно!» «Дети очень хорошо пели, танцевали, мультики смотрели».

В конце фестиваля ребят ждал главный сюрприз – музыкальное шоу «Синий трактор», весёлое шествие клоунов и яркое бумажное шоу.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00