Кризис не помеха благотворительности

Общество

На презентации стоматологической установки одним из первых на место пациента сел Сергей Сенных - представитель ОГК-5. Новое оборудование куплено на выделенные энергетиками средства, в рамках благотворительной программы.

Энергетики не в первый раз помогают поликлинике посёлка Рефтинский. В 2006 году на благотворительные средства был открыт стоматологический кабинет с новейшим оборудованием. Уже тогда работники Рефтинской ГРЭС могли два раза в неделю бесплатно лечить зубы и получать консультацию стоматолога. Сегодняшнее приобретение поликлиники - ещё один шаг к улучшению качества медицинских услуг.

Кроме стоматологической установки, на деньги благотворительного фонда закуплено оборудование для физиотерапевтических процедур. После презентации часть оборудования будет передана в здравпункт Рефтинской ГРЭС. Финансирование покупки медицинской техники уже стало для ОГК-5 хорошей традицией. В 2007 компания оказала помощь больнице, купив оборудование для амбулаторной хирургии. На достигнутом энергетики останавливаться не намерены: будут и впредь помогать медицинским учреждениям Рефтинского.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00