Мошенники наживаются на детях

Общество

Скандал в Каменске-Уральском! Мошенники наживаются на детях. Одна из турфирм города пообещала детскому саду волшебные каникулы - поездку в екатеринбургский цирк. Но посмотреть новогоднее представление малышам так и не удалось.

Наглость - говорят, второе счастье. Так можно охарактеризовать поведение турфирмы. Для того, что бы заполучить клиента, они были очень настойчивы.

В день отъезда сотрудники детского сада уже знали - поездки в Екатеринбург не будет. Накануне позвонила менеджер, сказала, автобус сломался. Обещала прийти и объяснить, что будет дальше, но так и не явилась.

Кто вернет деньги, состоится ли все-таки поездка, менеджер Карина ответить не может. Это в компетенции директора. Только вот он, по словам сотрудников турфирмы, уехал. И от него с тех пор, что называется, "ни слуху, ни духу". Стоит ли скрываться из-за пятнадцати тысяч рублей, удивляются пострадавшие в отделении милиции, куда пришли с заявлением. А пока взрослые разбираются в финансовых вопросах, дети только мысленно, представляют себе, какое оно -новогоднее представление в цирке.



Юлия Давыдова

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00