На манеже Екатеринбургского цирка представят новое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск»

На правах рекламы
Общество

Долгожданная премьера этого лета. Это настоящая жемчужина «Росгосцирка», созданная на основе номеров, покоривших Княжеский дом Монако.

Спецэффекты, авторская музыка, яркие декорации. Шоу «Бурлеск» – погружает в атмосферу настоящей сказки. Здесь и балет, и акробаты, и экзотические животные.

Элина Лазаревская, директор продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе»: «Это огромная цельная программа, соединённая между собой общей идеей. Мы не стремимся к глубокой драматургии, но есть общая идея, которая объединяет всё шоу, и это смотрится как цельное представление. Три часа пролетают для зрителя на одном дыхании».

Один из главных номеров спектакля – групповая трансформация «Фаберже». Это символ роскоши и эмблема богатства императорского дома и дореволюционной России. Все каркасные платья созданы дизайнерами совместно с архитекторами. Яйца – точные копии ювелирных изделий Карла Фаберже.

Татьяна Широкова, балетмейстер шоу «Бурлеск», артистка балета: «Это точные копии императорских яиц. Костюмы на девушках все имеют принт определённой стилистики. Все каркасы, все костюмы были сделаны в точной копии с барельефами».

Удивлять зрителей будут и животные: медведи, пятнистые пони, зебры, ламы, далматинцы-наездники и многие другие.

Тамара Бортникова, директор Екатеринбургского государственного цирка: «Невероятная, красивая, помпезная, яркая. Бесконечная фантазия режиссёров, художников. Всё это можно будет увидеть на манеже в нашем любимом городе Екатеринбурге».

Посмотреть уникальное шоу можно будет с 11 июня по 17 июля.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00