Накануне в Нижнем Тагиле прошел парад невест

Общество

Праздник этот проводили в городе впервые. Организаторы опасались, что мероприятие не вызовет интереса у жителей, и такого масштаба, как в других городах области им не достичь. Но беспокоились напрасно.

На театральной площади, где стартовал парад, от свадебных платьев было белым бело. Поучаствовать в шествии решили больше 100 тагильчанок. И хотя настоящих невест среди участниц набралось чуть меньше половины - у остальных за плечами уже имелся неплохой семейный стаж, акция не стала просто приятным поводом вновь облачиться в свадебные наряды.

Наталья и Антон Токмянины обрели свое семейное счастье еще 4 года назад. Но чувства не остыли. Сегодня они вновь переживают предсвадебный мандраж.

Парад невест в Нижнем Тагиле в новинку и организаторы шествия беспокоились - будет ли мероприятие иметь успех. Говорят - провести решили на свой страх и риск, оглядываясь на Екатеринбург.

Но опасались напрасно - жительницы города в белых платьях в сопровождении шикарных лимузинов и мотоциклистов произвели настоящий фурор на улицах и парках города. Не подвела и финальная часть. Организаторы презентовали тагильчанам мостик для влюбленных. Они рассчитывают, что сюда будут обязательно приезжать молодые пары, которые нашли друг друга на этом празднике.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00