Объезд строительных объектов

Общество
Объезд строительных объектов

К приезду губернатора в недавно открывшемся торгово-офисном Центре на Малышева готовились особенно тщательно.

Еще бы - не каждый день глава региона совершает променад по модным бутикам. В роли гида по девятиэтажному зданию выступила управляющая Центром - Наталья Семенова. Удивить главу региона удалось не только рекордными темпами строительства и получившимся результатом, но и скидками.

Здесь под одной крышей получилось собрать созвездие из ведущих мировых брендов, - рассказывает Наталья Семёнова. Кроме того, скоро откроется vip-ателье. Бизнес-леди увидела в высокопоставленном госте потенциального вип-клиента и предложила Эдуарду Росселю услуги по подбору гардероба.

Губернатор также убедился, что все идет по плану на строительной площадке торгово-досугового центра на пересечении улиц Московская и Малышева. Это строительство завершится во втором квартале следующего года. К концу 2009 года - аккурат к саммиту ШОС - в уральской столице планируется открыть 36 торговых центров. Не остались без внимания Эдуарда Росселя ещё два объекта - обновляемый Центр моды и Дворец Культуры ГУВД. В настоящее время на Володарского, 7 проводится историческая экспертиза, в связи с необходимостью реконструкции. Принято решение сохранить внешний облик старого ДК, но при этом дать зданию новую жизнь, используя современные строительные технологии. Такой интерес руководителя региона к городским объектам Эдуард Россель объясняет просто.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00