«Охота за новостями»: горящие автомобили и кипящие гейзеры

Общество

Горящие автомобили, городские гейзеры и невеселый отдых – обо всем этом в программе «События» рассказали наши телезрители. Мы подводим очередной итог акции «Охота за новостями». Подробнее о тех, кто получил 1111 рублей за свою новость.

Справиться с пожаром самостоятельно водителю не удалось, за считанные минуты легковушка сгорела. Происшествие успел снять на камеру мобильного наш телезритель. Он же предположил: в машине взорвался газовый баллон.

Проблемы с автомобилем возникли и у жителя Ханты-Мансийского округа. Недавно приобретенной в Екатеринбурге машине потребовался срочный ремонт. Проехав почти тысячу километров до автосалона, автовладелец услышал: бесплатно ремонтировать внедорожник не станут. Михаил Погорелько: «Обвиняли в том, что я заехал в лужу. Но как ездить на таком автомобиле, если в лужу нельзя заезжать? Что это за вездеход?» В автосалоне сначала всю вину переложили на поставщиков, но потом все же отремонтировали автомобиль. Телезритель, сообщивший нам эту новость, получает 1111 рублей, видимо на бензин до города Советского.

Еще одно видео прислали нам из долины гейзеров, что на Уралмаше. Фонтан из-под асфальта высотой в 10 метров зрителей даже не удивил, да и коммунальную аварию устранили быстро. Ни люди, ни фрукты от гейзера не пострадали – продавцы быстро прикрыли лавочку.

Но своевременная реакция потребовалась не только реализаторам. Жительницу Екатеринбурга Светлану Курячую избили в одном из баров охранники. Девушка написала заявление в полицию, где узнала, что она не единственная жертва секьюрити. Теперь Светлана готовит иск в суд, а свободное время все же предпочитает проводить дома.

Но и родные стены не всегда спасают от проблем. На удочку коммивояжера попалась Татьяна Зайцева. Девушка приобрела элитную посуду и только потом поняла, что заплатила за нее в два раза больше. Новость о находчивых продавцах уже стала темой для репортажа.

«Охота за новостями» продолжается, и если Вам есть, что рассказать, звоните в редакцию «Событий» и получите 1111 рублей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00