«Охота за новостями»: залечили до смерти, «зимнее время» вернулось и затерянные письма

Общество

На ОТВ продолжается «Охота за новостями». Вот победители минувшей недели, те, кто получает от «Областного телевидения» – 1111 рублей.

В Невьянске трехлетнего ребенка госпитализировали с высокой температурой, но в результате лечения у мальчика наступила клиническая смерть. Сейчас его выписали, но теперь Сереже Бекасову предстоит пройти комиссию по присвоению инвалидности, впрочем, близкие не теряют надежды на выздоровление малыша. «Будь здоров!»

В том, что рукописи и письма не горят, убедилась Галина Лаптева из Сухого Лога. Под грудой пепла она обнаружила уцелевшие телеграммы, бандероли и даже письма родным из армии. На почте сейчас выясняют, почему письма не дошли до своих адресатов, и кто виноват. «Недобросовестный доставщик. Ну неслучайно же так далеко они от того места, куда они предназначены».

Предприятие «Знамя» в Сухом Логу, не дожидаясь решения федеральных властей, вернулось к «зимнему времени». Приказом директора всем сотрудникам разрешено приходить в цеха на час позже. Сделали это исключительно для удобства рабочих, чтобы зимой высыпались и хорошо отдыхали перед трудовым процессом. Новое время у заводчан наступит уже 1 ноября!

В Первоуральске корова сделала то, что до сих пор не удавалось инспекторам ГИБДД. Всего одна буренка заставила несколько десятков автомобилистов сбросить скорость. На съемках видеорегистратора видно, как целая вереница автомобилей медленно и печально двигается со скоростью одной коровы, при этом возмущаться оказалось совершенно бесполезно, ведь упрямое животное не понимает человеческого языка.

ОТВ продолжает «Охоту за новостями». За каждое сообщение, ставшее темой репортажа, гарантированный приз – 1111 рублей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00