Определились 14 свердловских суперфиналистов конкурса «Лидеры России»

Общество
Определились 14 свердловских суперфиналистов конкурса «Лидеры России»

Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» пройдёт 6-7 сентября в подмосковном Солнечногорске. В итоговом этапе примут участие 14 участников из Свердловской области.

Всего приглашения в суперфинал по итогам региональных полуфиналов получили 270 участников. Также приглашены по десять человек, прошедших полуфиналы специализаций «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии».

В течение двух дней суперфинала 300 конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях, на которых будут определены 100 победителей проекта.

Уральский федеральный округ представляют 14 конкурсантов из Свердловской области, 7 участников из Челябинской области, 6 человек от Тюменской области и 4 суперфиналиста из Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

По итогам регионального полуфинала список свердловских суперфиналистов выглядит следующим образом: Аминов Шамиль, Бегунов Иван, Великий Станислав, Гурарий Евгений, Калинин Виктор, Капарулин Егор, Корелин Андрей, Кутявин Дмитрий, Мирошников Александр, Резник Екатерина, Таровик Никита, Трегуб Сергей, Шабунин Артём и Шевченко Сергей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00