Основные законы парфюмерии

На правах рекламы
Общество
Основные законы парфюмерии

Случается, когда вы встречаете какого-либо человека на подсознательном уровне нас либо притягивает к нему, либо отталкивает от него. Одним из основных факторов, почему наше подсознание так себя ведёт, является воздействие запаха, которым обладает этот незнакомец.

Многие ароматы, которые близки вам, соответственно, будут положительно отражаться в подсознании при знакомстве с человеком, чей запах схож с вашим. И наоборот, тот, кто пользуется парфюмом для вас неприятным, окажет отталкивающее впечатление. Поэтому необходимо крайне ответственно и тщательно подходить к выбору парфюмерной продукции.

Стоит заметить, что современная молодёжь предпочитает совершать любые покупки посредством интернета. Сегодня существует уникальная возможность туалетную воду или духи заказать в интернет-магазине, в «Парфюм-лидере», который занимается реализацией продуктов парфюмерной линии.

Каждый обладатель той или иной продукции парфюмерной линии, должен владеть основными законами парфюмерии, которые заключаются в следующем:

  1. Не стоит приобретать парфюм в течение или сразу после перенесения какого-либо заболевания, так как при болезни искажается обоняние и ваш выбор окажется не тем, каким должен был бы быть;
  2. Любую парфюмерную продукцию необходимо хранить в затемненном месте, так как при попадании прямых солнечных лучей любая парфюмерия теряет свои свойства;
  3. При нанесении парфюма стоит помнить золотое правило о знании меры, так как в данном случае лучше «недобрызгать», чем «перебрызгать»;
  4. Помните также тот факт, что в первой половине дня любой аромат воспринимается гораздо острее, чем вечером или ночью;
  5. Тем, кто курит, не стоит применять сладкие ароматы. Для курильщиков лучшим вариантом парфюма станут парфюмерная вода или духи с нотками древесины, травы или кожи;
  6. При нанесении парфюмерной продукции стоит беречь драгоценные вещи, такие как цепочки, серьги, запонки, ожерелье, очки и т. д., так как аромамасла могут нанести им значительный вред.

Таким образом, подбирая свой собственный аромат, помните, что не только вы будете его вкушать, но также и окружающие вас люди, поэтому стоит позаботиться о правильности выбора парфюмерии и о правильности её нанесения.


Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00