Первый на Урале зоомагазин федеральной сети «Бетховен» открылся в Екатеринбурге

На правах рекламы
Общество

Покупатели здесь смогут найти не только корм и лакомства, но и игрушки, а также всевозможные аксессуары и средства по уходу за питомцами.

Наталья Зведенинова, директор зоомагазина «Бетховен»: «У нас очень большой ассортимент. Это порядка более 17 тыс. наименований товаров, которые охватывают не только кошечек и собачек, как мы с вами привыкли, но это и хомячки, и рыбки, и земноводные, то есть для любого питомца, который есть у нашего покупателя».

Команда «Бетховена» – это команда профессионалов. Персонал проходит специальную подготовку для общения с животными, поэтому продавец не просто предложит товар, но еще и грамотно проконсультирует по уходу и кор млению, а также поможет, к примеру, подобрать одежду для собаки или шлейку для кота.

Вскоре в магазине еще заработает ветаптека, где можно будет проконсультироваться со штатным ветеринаром. К услугам тех, кто не любит ходить по магазинам, мобильное приложение и интернет-магазин, где можно заказать всё, что имеется на полках.

Людмила Санникова, администратор зоомагазина «Бетховен»: «Можно оформить заказ, и в течение получаса товар мы соберем. Также у посетителей есть возможность оформить курьерскую доставку либо самовывоз».

Независимо от того, каким именно способом был приобретен товар в «Бетховене», для всех покупателей существует программа лояльности.

Наталья Зведенинова, директор зоомагазина «Бетховен»: «У нас существует выгодная бонусная программа, когда можно накопить бонусы, приобретая наш товар, до 10 % от стоимости покупки и в последующем рассчитываться ими на кассе».

Первый на Урале зоомагазин «Бетховен» распахнул свои двери по адресу: Екатеринбург, улица Машинная, 1Б, в жилом комплексе «Чемпион Парк». Здесь всегда рады встрече с вами и вашими питомцами.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00