Помыть машину по-женски

Общество
Помыть машину по-женски

Юлия - классическая "стопроцентная женщина" до мозга костей и кончиков наманикюренных пальчиков. Спортивный стиль не приемлет - кроссовок в гардеробе только один - и тот - для удобства вождения.

Машина - под стать хозяйке - всегда в полном порядке. Раз в неделю - обязательный визит на автомойку. Одно смущает - слишком много драгоценного времени уходит впустую.

Помочь прекрасному полу - вызвалась тоже дама, сама неоднократно бывавшая в таких вот ситуациях. Зовут её - Розалия Мансурова. Она - студентка УрГУ и автор проекта "Автомойка для женщин" - одного из победителей ежегодного конкурса "Лидер Урала", как раз и развивающего молодёжные проекты в сфере бизнеса.

Помыть машину по-женски - можно будет в специализированном автомоечном комплексе. Скоротать время предлагается в находящейся тут же студии красоты: можно понежиться в солярии или на массаже, сделать маникюр и укладку, обновить макияж. Поначалу друзья-знакомые только иронизировали - автомойка для женщин - это, наверное, обнажённые по пояс, накаченные автомойщики. Сейчас, когда и средства найдены, и проект готовится, и место практически определено - поводов для шуток поубавилось.

Всего "Лидер Урала" в этом году определил 13 бизнес-"звёздочек" завтрашнего дня. "Автомойки для мужчин" среди проектов победителей - нет, зато есть "Этнотека", "Студенческие гонки" и "Кинотеатр под открытым небом".

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00