Праздничный телемарафон ОТВ: 330 минут в прямом эфире

Общество

Шесть часов в прямом эфире, две сотни звонков, сто сорок смс-сообщений и сразу пять прямых включений из городов региона и России. На ОТВ прошел праздничный телемарафон «Здесь ковалась победа».

С девяти утра и до трех дня: почти шесть часов в прямом эфире. Свердловское областное телевидение в буквальном смысле подключилось к празднованию дня Великой Победы.

Екатеринбург, Москва, Нижний Тагил, Арти и Верхняя Пышма. В прямом эфире ОТВ телезритель мог наблюдать за тем, как разворачиваются торжества сразу в пяти городах.

За время прямого эфира в студию поступило больше полутора сотен СМС. Перегружены были и телефоны редакции. Операторы приняли почти две сотни звонков.

Выездная студия областного телевидения работала возле Дома Севастьянова. Там расположилась полевая кухня ОТВ. Оценив угощение, свердловчане поздравляли ветеранов с Днем Победы.

Праздник в прямом эфире продолжался на ОТВ почти шесть часов. За это время солдатской кашей удалось накормить около двухсот человек и поздравить с праздником тысячи жителей региона.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00