Рекламная поддержка в социальных сетях необходима любому бизнесу

На правах рекламы
Общество
Рекламная поддержка в социальных сетях необходима любому бизнесу

Рекламная поддержка в социальных сетях необходима любому бизнесу - таковы правила современного рынка.

Этому есть две причины:

  1. Потенциальный клиент постоянно находится в сети и изучает новые предложения в перерывах между общением с другими пользователями.
  2. Размещение бизнес-предложений на таких площадках - бесплатное удовольствие, требующее вложений только со стороны.

Компания Evil mart знает, почему не стоит жалеть средств на раскрутку страницы и как правильно их тратить. Совместно мы составили для Вас небольшую шпаргалку, которая ответит на главные вопросы начинающих.

Бизнес в соцсетях: в чем плюсы?

Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники - эти и другие сервисы объединяют людей разных полов, возрастов и интересов вместе. За годы их существования многое стало удобным для коммерческих аккаунтов. Появились новые возможности продвижения товара и услуги, не выходя за рамки площадки. Так, например, в ВКонтакте уже несколько лет имеется функция добавления карточек с товарами.

Здесь люди проводят много свободного времени и обращаются к страницам в соцсетях, когда выбирают нового мастера-стилиста или место для отдыха.

При правильно заполненном профайле вы найдете:

  • адрес с картой проезда;
  • и прейскурант;
  • и визуальное дополнение;
  • и сертификаты, если нужно.

Все перед глазами у потенциального клиента. Удобно? Разумеется.

Коммерческий аакаунт складывается из:

  • фото-контента: работы, клиенты, интерьер, специалисты;
  • описания товара или услуги, его преимуществ перед продуктом конкурента и любая полезная информация; 
  • прейскуранта, меню, специальных предложений или акций.

Но чтобы Ваши предложения мелькали в ленте новостей еще и у тех, кто ничего подобного сам не искал, нужно поднимать статистику аккаунта. Тут в игру вступает Evil mart ВК.

Что входит в раскрутку группы в ВК?

Нужна активность подписчиков: лайки, комментарии, пересылы (репост) , отклики в директ. Повысит интерес публики рекламная кампания с задействованием как внутренних, так и внешних ресурсов прямо в ВК: таргетинг, контекстная реклама, интеграции и так далее.

Чтобы обеспечить новую страницу подписчиками и достойной статистикой, нужны месяцы упорной работы. Сделать это быстрее могут только профессионалы, И мы рекомендуем не терять времени. Помните, что Ваш аккаунт - это Ваше лицо, а на этом точно не стоит экономить.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00