Сказано – сделано: свердловчанин добрался до Крыма на тракторе

Общество

В Крым на тракторе продолжает добираться свердловчанин Александр Маляр. По пути он сделал остановку в Ростове, где принял участие в «Бизон-Трек-Шоу» – это Всероссийские экстремальные гонки на сельхозтехнике. Подробности своего трактор-тура он рассказал по телефону.

Александр Маляр, тракторист: «Уговорили нас остаться на «Бизон-Трек-Шоу». Мы остались. Неделю пока жили, они нам все приготовили, и мы даже приняли участие в гонках, у меня дети даже смотрели по телевизору. Выступал под первым номером. Ничего не занял, но подарок дали – грамоту и набор ключей для тракториста.

Седьмого мы участвовали в гонках, восьмого выехали с Ростова и прибыли на переправу, в Темрюке ночевали и девятого прибыли на переправу. Переночевали мы в Керчи в Крыму. Нашелся парень, Юрий его зовут, говорит, на ночь нечего вам делать – на стоянку к себе забрал. Устроил ночную экскурсию по городу, по местам боевым. Прокатил по всей Керчи, поднялись на гору, где Вечный огонь. Рассказал историю, где бои шли, как город устроен. Утром мы двинулись, а сегодня мы старый Крым прошли и двигаемся дальше в сторону Симферополя».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00