Социальные номинации проекта ОТВ «События и персоны. Рейтинг–2011»

Общество

На ОТВ – новый проект. «События и персоны. Рейтинг–2011» – это итоги уходящего года, которые мы подводим вместе с телезрителями.

Голосуйте на сайте канала за самые значимые, по вашему мнению, события, произошедшие в Свердловской области за последние 12 месяцев. Список номинаций вы видите на экране. Это главное событие в политике, экономике, социальной сфере, в культуре и спорте. Кроме того, вы можете проголосовать за самое громкое происшествие и персону года.

Подробнее сегодня расскажем о событиях в социальной сфере. Станция метро «Ботаническая», открытая президентом России и губернатором Александром Мишариным, по праву может считаться не только событием года, но и целого десятилетия. Голосуйте за этот вариант, если считаете так же. Думаете, что новые правила поступления детей в школу, вызвавшие ажиотаж среди родителей, а также длинные очереди по ночам стали событием года? Выбирайте этот пункт. Приложиться к Поясу Пресвятой Богородицы в Екатеринбурге смогли десятки тысяч человек. Теперь вы можете сделать это событие самым значимым в социальной сфере. Кроме того, в список вошло объединение двух вузов в Уральский федеральный университет и реформирование детских садов.

Проголосовать за один из этих вариантов можно на сайте www.obltv.ru. Результаты станут известны 30 декабря в итоговой программе «События». Ждём ваших голосов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00