В Академическом районе Екатеринбурга представили новый формат квартир

На правах рекламы
Общество

Тратить время на обустройство нового жилья теперь не придется. Застройщик Академического района представил квартиры с полной меблировкой и бытовой техникой. Мебелью оснащены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Такая концепция реализована застройщиком Академического района в Екатеринбурге впервые. Одно из главных преимуществ для будущих новоселов – возможность приобрести жилье в ипотеку.

Павел Петриченко, заместитель генерального директора АО «Специализированный застройщик "РСГ-Академическое"»: «Время выбрало нас. И данные тренды продиктованы тем, что покупатель может приобрести квартиру полностью меблированную в ипотеку. Это дает возможность сразу же заехать, лечь спать и проснуться в новом квартале, в новой квартире».

Кухни укомплектованы немецким гарнитуром, а встроенной посудомоечной машине обрадуется каждая хозяйка. Помимо этого, в ванной есть вся сантехника и стиральная машина, а в комнатах установлена корпусная мебель от уральских производителей.

Екатерина Нестерова, маркетолог-аналитик дирекции по продажам и маркетингу АО «Специализированный застройщик "РСГ-Академическое"»: «Очень много мебели для хранения, например, мы видим систему гардеробную. То есть также мы ее с вами можем открыть, посмотреть, что здесь есть отсек специально для сушки и гладильной доски».

Одно из преимуществ некоторых квартир – французское остекление, а система отопления в них расположена не на стене, а встроена в пол.

Начать комфортную жизнь с первой минуты переезда можно в квартале «Элевен». Старт продаж намечен на 1 октября.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00