В Екатеринбурге открылся торговый комплекс «Пекин»

На правах рекламы
Общество

Широкий ассортимент, качество и приятные цены: в Екатеринбурге открылся торговый комплекс «Пекин». Здесь можно найти одежду и обувь на любое время года.

Первых посетителей под зажигательную музыку встретили танцующие драконы – символы китайской культуры. Открытие торгового центра в уральской столице, говорят эксперты, укрепит не только экономические, но и дружеские связи между Поднебесной и Россией.

Открытия «Пекина» екатеринбуржцы ждали давно. Торговый центр расположился на рыночном комплексе «Таганский ряд». Большая парковка, вместительные лифты, круглосуточное кафе и просторные павильоны – здесь всё сделано для удобства покупателей. А главное, приобрести товары мировых фабрик России, Турции, Китая и Вьетнама можно по выгодным ценам.

«Хорошие эскалаторы, новые лифты, большая площадь, народ не толпится, а может пройти спокойно». «Спонтанно поехали, но очень понравилось. Придем еще, и цены невысокие, самое главное».

На площади в 24 тысячи квадратных метров разместились 660 торговых павильонов. В ближайшие месяцы здесь появится новая двухуровневая парковка на 750 мест, которая будет соединена с комплексом специальным переходом.

Анатолий Никифоров, генеральный директор компании «Рендер»: «Мы практически вышли на тот уровень, когда старые объекты меняем на новые и создаем новые условия для предпринимателей. Это важно, это комфортно для покупателей и создает надежность взаимоотношений наших предпринимателей в Свердловской области».

В день открытия магазина приятным бонусом для посетителей стала беспроигрышная лотерея. Чтобы получить подарок, необходимо было совершить покупку на сумму свыше 500 рублей. Среди главных призов – три путевки в Пекин.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00