В магазине «Пеплос» представлена школьная форма на любой вкус

На правах рекламы
Общество

Стильные пиджаки, брюки и рубашки для мальчиков. Модные сарафаны, блузки и юбочки для девочек. Наряды к первому сентября и на весь учебный год представлены в магазинах «Пеплос».

Школьная форма здесь в широком ассортименте, на любой вкус и возраст.

Полина Кривошеина, школьница: «Школьная форма должна быть удобной, чтобы ребенку было легко в ней ходить весь день в школе».

Этому запросу от детей школьная форма, отшитая на швейной фабрике «Пеплос», полностью соответствует. Одежда для модников и модниц – практичная, комфортная, не стесняет движений, и главное, это уже требование от родителей, безопасная. При изготовлении костюмов, сарафанов и платьев используются только натуральные ткани.

Игорь Синицын, директор филиала сети магазинов «Пеплос»: «Ткани, в основном, используются из шерсти, хлопка и вискозы. Но с добавлением синтетики, чтобы ткань была более устойчивой к стиранию, и, чтобы стрелки держались очень долго. Большой плюс фабрики – то, что она прошла сертификацию. На каждый товар имеется сертификат. И каждая ткань проверяется».

К обычно сдержанной в цветовой гамме школьной форме стилисты советуют добавить аксессуары – и наряд на торжественный случай готов. Бабочки, галстуки и даже детские запонки также представлены в фирменных магазинах «Пеплос». А еще к 1 сентября здесь запустили народную акцию: третья вещь в чеке – за полцены. Что, несомненно, поможет семьям, особенно многодетным, заметно сэкономить.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00