В магазине цифрового телевидения "Три ТВ" сезон новогодних скидок

Общество
В магазине цифрового телевидения "Три ТВ" сезон новогодних скидок

Приставка с доставкой. Чтобы смотреть качественное телевидение, достаточно просто позвонить и заказать ресивер в магазине цифрового телевидения "Три ТВ".

Нина Владимировна Засыпкина все лето проводит в саду. Но и там женщина хочет оставаться в курсе событий, а потому постоянно смотрит телевизор. До недавнего времени качество "картинки" оставляло желать лучшего. Самодельная антенна "ловила" всего пару каналов. Из положения Нина Владимировна вышла просто - заказала ресивер в магазине цифрового телевидения "Три ТВ".

Теперь и в саду у Нины Владимировны телевизор принимает множество каналов, и качество "картинки" отличное. К тому же, не пришлось тратить много времени на покупку - ресивер доставили сразу после оформления заказа.

Сейчас в магазине цифрового телевидения "Три ТВ" сезон скидок. К Новому году можно приобрести ресиверы значительно дешевле. Не упустите шанс, советуют консультанты "Три ТВ", ведь цифровое телевидение это возможность смотреть ваши любимые программы в более качественном виде.



Диана Храмцова, Андрей Поликушин

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00