«Ваш семейный доктор»: жизнь без боли в суставах

На правах рекламы
Общество

Инъекционная терапия – альтернатива протезированию при деформирующем артрозе различных суставов. На протяжении 25 лет эту методику практикует один из лучших хирургов Екатеринбурга Андрей Струнилин.

Андрей Струнилин, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, артролог клиники «Ваш семейный доктор»: «Эта терапия позволяет пациентам длительно перемещаться без боли. Работать в саду, работать где-то на участке, что-то прибирать и просто ходить в магазин и по улице».

В клинике «Ваш семейный доктор» инъекционной терапией лечат деформирующий артроз всех суставов – от коленных до лучезапястных. Пациенты, по словам врача, смогут избавиться от боли на несколько лет. Этот препарат прекращает прогрессирование деформации сустава. Главное, по словам специалиста – правильно и вовремя начать лечение, а сама инъекционная терапия переносится пациентами любого возраста, как правило, легко.

Анатолий Коновалов, пациент поликлиники «Ваш семейный доктор»: «Появился стимул к жизни. Я могу сейчас спокойно идти, а сейчас открывается дачный сезон. Надо работать на огороде. Копать грядки, а что за мужчина, если он будет лежать?».

«Ваш семейный доктор» приглашает пациентов с болями в коленных, тазобедренных, локтевых, плечевых суставах для прохождения курса лечения и избавления от боли.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00