Вот как звезды зажигают

Общество
Вот как звезды зажигают

Получается не совсем складно, зато - дружно. За последние несколько месяцев гимн страны доучили даже те, кто жаждет победы только сидя у экрана телевизора. А у этой молодежи патриотизма - хоть отбавляй. И даже то, что у голкипера сборной команды района Ботанический футболка - как у вратаря голландской сборной - даже символично. Ребята уверены - форма принесет им удачу, как и сборной России в матче против Нидерландов.

Отсутствие солнца - совсем не повод отказывать себе в спортивных удовольствиях. На соревнования, организованные союзом молодежи и Единой Россией, приехали несколько сотен участников. Здесь спорт - как способ самовыражения. Для одних футбол и баскетбол - чтобы продемонстрировать отличную физическую форму, Для других - настольный теннис - возможность проявить особую ловкость и выдержку.

С собой Полина сегодня не привела только самого маленького члена семьи кота Барсика - папа и брат уже сражаются на футбольном поле, мама помогает дочери рисовать счастье. За самый счастливый рисунок на асфальте художники получат ценные призы.

Эти маленькие победы - уверены организаторы - толчок к будущим национальным триумфам. А эти пятнадцатилетние - вполне возможно, будущие звезды не районного, а мирового футбола.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00