Ярмарка «От Урала до Камчатки» в Екатеринбурге – с 13 по 18 апреля

На правах рекламы
Общество

От сыра на любой вкус до мясных деликатесов – на ярмарке «От Урала до Камчатки» представлены натуральные фермерские продукты.

К примеру, сладости – ягоды и орехи в шоколаде, изготавливаемые по бельгийским технологиям.

Мирослав Оленёв, продавец ярмарки «От Урала до Камчатки»: «Из натурального шоколада. Если шоколад – это 72 процента какао. Натуральные йогурты, которые делаются только из натуральных ягод, с добавлением сгущенного молока».

Ароматная, свежая, а главное, полезная рыба – дальневосточные деликатесы привезли в Екатеринбург прямо с Камчатки. Представлены холодного и горячего копчения, а также слабосоленые белорыбица, чавыча, палтус.

Динара Бабчук, директор компании «Дары Камчатки»: «Она очень вкусная, сочная, жирная. Рыба идет без костей, белое бескостное мясо даже можно деткам с 2 лет».

Помимо натуральных продуктов представлена и одежда: головные уборы российского производства и нижнее белье из качественного турецкого трикотажа.

«Окрас очень прочный, не деформируется, не подсаживается, потому что 95 процентов х/б и 5 процентов эластана».

Ярмарка насчитывает несколько десятков позиций. Это и азиатская косметика, и башкирская продукция домашнего производства, и переливающиеся люстры из хрусталя. Ярмарку «От Урала до Камчатки» в Екатеринбурге может посетить любой желающий. Ее разнообразие жители города смогут оценить в КОСКе «Россия» на Высоцкого, 14 с 13 по 18 апреля включительно.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00