Жизнь становится проще с доставкой еды от ресторанов «Сушкоф» и «Дель Песто»

На правах рекламы
Общество
Жизнь становится проще с доставкой еды от ресторанов «Сушкоф» и «Дель Песто»

Доставка еды – одна из востребованных и популярных услуг, существующих на сегодняшний день. Современный темп жизни и занятость на работе порой просто не оставляют времени для готовки.

Решить эту проблему позволяет служба доставки готовых блюд.

Ситуаций, в которых может понадобиться доставка еды, множество – решение вопроса перекуса на работе, неожиданно нагрянувшие гости или просто желание скрасить вечер без обременительной необходимости стояния у плиты. Во всех этих случаях поможет доставка еды от ресторанов «Сушкоф» и «Дель Песто» в Екатеринбурге.

Почему с доставкой еды жизнь становится проще

Выгоды заказа готовых блюд на eda1.ru очевидны: 

  • качественные и свежие продукты;
  • использование термоконтейнеров, позволяющих максимально долго сохранять свежесть и температуру блюд; 
  • разнообразное меню; 
  • простота заказа и оплаты; 
  • возможность бесплатной доставки (при заказе от 500 рублей); 
  • богатая палитра акционных предложений и бонусных программ; 
  • круглосуточный режим работы.

Компания предлагает широкий ассортимент, позволяя подобрать идеальное меню на все случаи жизни – пицца, роллы, первые и вторые блюда, напитки, десерты. Каждая позиция меню готовится на основе достижений итальянской и японской кухни с соблюдением четких требований и санитарных норм. Здесь стоит отдельное внимание уделить главным позициям – пицце и суши.

Пицца. Классическое сочетание тонкого теста и толстого слоя начинки. Для тех, кто следит за своим питание и заботится не только о вкусе, но и пользе пищи, повара ресторана «Дель Песто» замешивают тесто для коржей с использованием ржаной муки, богатой витаминами и микроэлементами, благотворно влияющими на работу желудка. Палитра всевозможных добавок делает процесс выбора начинки максимально увлекательным – курица, мясо, грибы, помидоры, различные виды сыра – возможно абсолютно любое сочетание.

Суши. Японская кухня – одна из сложных, требующих грамотного подхода не только к подбору ингредиентов, но и к самому процессу готовки. Повара ресторана «Сушкоф» никогда не готовят заранее, ведь свежесть приготовленных роллов напрямую влияет на их вкусовые качества. Каждый ролл готовится исключительно из свежих продуктов, с использованием стерильно чистого и качественного кухонного оборудования. Каждый желающий может лично ознакомиться с процессом приготовления – на базе ресторана действует услуга экскурсии на кухню. В независимости от вида начинки (красная рыба, тунец, курица, креветки и т. д.), ее будет больше, чем риса. Отдельный пункт японского меню – запеченные и сладкие роллы.

Качественный клиентский сервис

Служба доставки ресторанов «Сушкоф» и «Дель Песто» – это вкусная и свежая еда с доставкой в Тюмени, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и других городах, которая приготовленная с любовью и заботой. Причем акцент всегда стоит на оперативности выполнения заказа.

Порядок оформления заявки максимально прост и доступен каждому. Достаточно определиться с выбором на сайте и оформить заявку онлайн или связаться с оператором по телефону. Курьеры службы сделают все возможное, чтобы ароматное и вкусное блюдо было доставлено клиенту не позднее, чем через час. Если задержка доставки произошла по вине курьера, долгое ожидание обязательно будет компенсировано. Оплата заказа возможна любым удобным способом – наличными (курьер всегда будет располагать требуемой сдачей) или картой.

Служба доставки еды от «Сушкоф» и «Дель Песто» – выбор тех, кто хочет насладиться вкусом любимых блюд, не потратив ни минуты своего времени на готовку.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00