«Автомобилист» обыграл «Ладу» на выезде со счетом 1:3

Хоккеисты «Автомобилиста» начали последнее выездное турне регулярного сезона матчем против «Лады». Игра прошла с преимуществом гостей и завершилась с логичным счетом 1:3 в пользу екатеринбуржцев.

Очень хочется в плей-офф – этим, вероятно, объясняется стартовый натиск «Автомобилиста». К пятой минуте встречи счет был 0:2 в пользу екатеринбуржцев, отличились Нестеров и Рыбаков.

Лишь во втором периоде «Лада» отыграла одну шайбу – Белоусов бросил из-под защитника, 1:2; впрочем, уже через семь минут разрыв в счете снова увеличился: Симаков реализовал большинство 1:3. Третий отрезок прошел без забитых шайб, таким образом «Автомобилист» увез из Тольятти три полновесных очка. Впереди – матч с «Нефтехимиком» 20 февраля.