«Амур» сравнял счет в серии с «Автомобилистом»

«Автомобилист» уступил хабаровскому «Амуру» во втором матче полуфинальной серии Кубка надежды. Как и днем, ранее соперники не смогли выявить сильнейшего в основное время.

Первой заброшенной шайбы болельщикам пришлось ждать полтора периода. Первым забил «Амур». В середине второй двадцатиминутки гости вышли вперед. Дмитрий Лугин реализовал большинство. «Автомобилист» отыгрался в середине третьего периода усилиями Дениса Соколова. Но в этот вечер удача была на стороне хоккеистов из Хабаровска. На восьмой минуте овертайма нападающий хабаровчан Александр Юньков забросил победную шайбу. «Амур» выиграл 2:1.

Счет в серии стал равным – 1:1. Теперь команды переезжают в Хабаровск, где сыграют 10 и 11 марта.