«Автомобилист» – «Витязь»: долгожданная победа

Фанаты «Автомобилиста» ликуют. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ наши хоккеисты одержали блестящую победу над подольским «Витязем».

Уже на восьмой минуте ворота хозяев распечатал нападающий «Витязя» Сергей Тополь, однако ближе к концу первой двадцатиминутки защитник «Автомобилиста» Сами Леписто дальним броском реализовал большинство. Игра обеих команд шла почти на равных, с обоюдоострыми атаками как с одной, так и с другой стороны. В основное время сильнейшего выявить не удалось.

Победитель стал известен в ходе овертайма. В серии буллитов «Автомобилист» обыграл «витязей» со счетом 3:2. Анатолий Емелин: «Играли неплохо, но упустили несколько моментов хороших. Должны были выиграть в основное время, но хорошо, что выиграли в серии буллитов».