«Автомобилист» против «Амура»: ни пощады, ни жалости

В первом зимнем матче розыгрыша КХЛ на домашней площадке «Автомобилист» принимал хабаровский «Амур». Уральцы были явными фаворитами этой встречи.

Тем удивительней был гол в исполнении хабаровчан на самом старте первого периода. Правда, скоро «шоферы» показали свой класс. Сначала в игре, выровняв положение, а затем и в кулачном бою: тяжеловес свердловчан Андре Дево отправил в нокдаун своего оппонента.

После перерыва все встало на свои места. «Автомобилист» отличился трижды. Более того, в заключительном периоде «шоферы» забили еще дважды. Сами Лепистё и Антон Лазарев довели счет до крупного 5:1, на том соперники и разошлись.

Следующий матч нашей команды пройдет послезавтра. В роле соперника выступит дебютант континентальной хоккейной лиги – «Адмирал» из Владивостока.