«Автомобилист» уступил гостям из ЦСКА

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» сегодня встретился с московскими армейцами. «Шоферы» планировали взять реванш за поражение недельной давности.

Реванша, прямо скажем, не получилось, хотя наши хоккеисты были близки к нему, особенно в первом периоде – создали множество моментов, чаще бросали по воротам. Однако голкипер ЦСКА был безупречен. «Шоферы» в атаках лучше были и во втором периоде. Могли забить, но все же пропустили сами. Ошибкой защитников воспользовался нападающий «армейцев» Игорь Григоренко.

В третьем периоде желание свердловчан забить было настолько велико, эмоции переполняли, на поле даже завязалась драка, итогом которой стало удаление нашего игрока Василия Стрельцова до конца матча. «Армейцы» не упустили шанс и воспользовались численным преимуществом. Капитан москвичей Алексей Морозов забил еще одну шайбу, сделав счет 2:0.