«Автомобилист» уступил «Локомотиву», ведя в счете две шайбы

Возобновление регулярного чемпионата КХЛ не принесло «шоферам» ни очка. Ведя в гостях у ярославского «Локомотива» 2:0, подопечные Емелина упустили преимущество и проиграли 5:3.

Первая шайба была заброшена уже на первой минуте, а второй превратился в настоящий хоккейный триллер: сначала «Автомобилист» удвоил преимущество, затем позволил хозяевам сначала сравнять счет, а за шесть минут до перерыва и вовсе выйти вперед. В третьем периоде команды обменялись забитыми шайбами, но при счете 4:3 «шоферы» схватили удаление, и даже обмен вратаря на пятого полевого результата не принес. Более того, под самую сирену «Локо» закатил в пустые ворота пятую шайбу. 5:3 – горячий хоккейный счет, но, увы – не в нашу пользу.

Следующий матч «Автомобилист» проведет против «Северстали» на выезде – в пятницу, 28 февраля.