Баскетбольная команда УГМК обыграла "Спарту энд К"

Баскетбольная команда УГМК в рамках регулярного чемпионата Премьер Лиги принимала на своей домашней площадке «Спарту энд К» из подмосковного города Видное

Соперницы «лисиц» оказались крепкими орешками. Но потом хозяйки наладили игру и во второй половине матча совершили мощный рывок. Окончательный результат встречи 68:46 в пользу УГМК. Самой результативной в составе «лисиц» стала Алекс Бентли. Она принесла своей команде 12 очков.

В Верхней Пышме состоялись традиционные любительские соревнования по мотокроссу среди женщин «Мотоледи-24»

Участницы соревновались в трёх классах: «новички», «любители» и «профи». Победительницей турнира стала Ольга Ковалёва, которая прошла три круга за 44 секунды.

На физкультурных площадках Верхней Синячихи состоялся спортивный сельский фестиваль, посвящённый Году семьи

В соревнованиях приняли участие более 160 любителей из 12 муниципалитетов Свердловской области. Участники состязались в игровых видах спорта, лыжных гонках, силовых упражнениях и комбинированной эстафете. В общекомандном зачёте победило МО Алапаевское, второе место у Тавдинского ГО и на третьем месте Слободо-Туринский муниципальный район.