БК УГМК вышел в полуфинал Премьер-лиги, повторно победив «Инвенту»

Яркой победой завершился сегодняшний баскетбольный матч между УГМК и курской «Инвентой», который прошел в Екатеринбурге.

Началась встреча, впрочем, совсем не так, как хотелось бы хозяйкам, – счет открыли гостьи, и только в середине первой четверти «лисицам» удалось повести. Вскоре интрига начала понемногу растворяться – к большому перерыву «Инвента» отставала уже на 20 очков. Наступление продолжилось во второй половине матча и в итоге игра закончилась со счетом 87:61 в пользу УГМК. Таким образом, свердловчанки вышли в полуфинал премьер-лиги.

Завтра на главной арене ДИВСА екатеринбургский баскетбольный клуб проведет традиционный мастер-класс для школьников. Наблюдать за ним можно будет как с трибун, так и в интернете на канале команды в youtube.