Большой футбол: «Урал» принимает московский «Локомотив»

В эти минуты на Центральном стадионе проходит футбольный матч между «Уралом» и «Локомотивом» в рамках десятого тура Чемпионата России. Отметим, что «Урал» сейчас находится на 13 месте в турнирной таблице первенства, в то время как «Локомотив» занимает четвертую строчку.

Уже на пятой минуте гости распечатали наши ворота. Результативный удар на счету Н'Дойе. Второй мяч «шмели» пропустили в середине первого тайма – Тарасов нанес неберущийся для Солосина удар, 0:2. На трибунах фанаты «шмелей», как обычно, очень активны и буквально гонят команду вперед.

За час до начала игры болельщики устроили спонтанный пикет: передали пламенный привет комбайнерам из Краснодара. Напомним, на прошлой неделе появилась информация, что Чемпионат мира примет не Екатеринбург, а Краснодар. Уральские фанаты заявили, что раньше времени радоваться краснодарцам не стоит. Свердловчане сделают все возможное, чтобы матчи мундиаля прошли в Екатеринбурге.