ЦСКА–«Автомобилист»: героическое поражение

Трехматчевая выездная сага «Автомобилиста» завершилась битвой с одним из самых грозных соперников в Лиге – московским ЦСКА. Увы, очков набрать не получилось – матч закончился со счетом 2:1.

События развивались непредсказуемым образом. На 10-й минуте «Автомобилист» заработал… буллит, который реализовал Александр Бумагин. «Шоферы» таким образом сенсационно повели в счете 0:1. Эти цифры на табло удержались до первого перерыва.

ЦСКА отыгрался лишь к 30-й минуте – без острой передачи Радулова не обошлось. Вскоре суперфорвард сборной России отличился и сам – с пятачка, с неудобной стороны крюка клюшки, красиво. В результате на третий период «Автомобилист» вышел проигрывая в счете 2:1. Как выяснилось, третий период можно было вообще отменить – счет не изменился.