Екатеринбургский «Уралмаш» в рамках Единой Лиги ВТБ принимал у себя дома московскую «МБА»

Гости начали уверенно и после первой четверти уралмашевские уступали 15 очков. Далее хозяева встрепенулись и у них появилось больше результативных бросков. Но провальный старт не позволил «заводчанам» добиться восьмой победы подряд. 79:77 в пользу «МБА». Самым результативным в составе «Уралмаша» стал Стэнли Уиттакер. В его активе 25 очков и 5 передач.

В Брянске завершился 74-й чемпионат России по самбо

Более 700 спортсменов и спортсменок боролись за награды турнира. Ярко отметились и свердловчане. 3 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей добыли в копилку региона наши замечательные самбисты. Все три первых места для Свердловской области завоевали девушки: Дарья Речкалова, Олеся Посылкина и Вера Лоткова.

В Свердловской области состоялись первенство и чемпионат Сысертского городского округа по всестилевому карате в дисциплинах ката и кумите

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов разного возраста. В неофициальном зачёте первое место заняла команда Сысерти, на втором месте посёлок Октябрьский и на третьем село Щелкун. Победителям и призёрам вручили медали, а также памятные подарки.