Есть победа: хоккеисты «Автомобилиста» переиграли загребский «Медвешчак»

Сегодня «Автомобилист» на своей арене обыграл хорватский «Медвешчак». Этой победой «шоферы» продолжили домашнюю серию матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде команды защищали собственные ворота, редко позволяя сопернику создавать опасные моменты. При этом действуя достаточно корректно. Игроки «Автомобилиста» не получили ни минуты штрафа в стартовые 20 минут.

Во втором отрезке были и удаления, и забитые шайбы. В обоих случаях отличались хозяева льда. В самой середине матча открыл счет Анатолий Голышев.

В третьем периоде Артём Гареев увеличил преимущество «Автомобилиста», забросив две шайбы подряд. Однако гости боролись до последнего. За несколько минут до окончания матча им все же удалось забить две ответные шайбы .

Итог – 3:0 – «шофёры» одерживают первую блестящую победу под руководством нового главного тренера Владимира Крикунова.