ФК «Урал» обыграл московскую «Родину» со счётом 4:1

Спорт

Футбольная команда «Урал» в рамках плей-офф Кубка России встречалась на выезде с московской «Родиной»

Основное время матча завершилось вничью 1:1. У хозяев отметился Александр Юшин, у гостей Каштанов. В серии пенальти наиболее меткими оказались «оранжево-чёрные». 4:1 в пользу «Урала».

«Нам хотелось выиграть после двух недавних поражений. И огонь горел, и достаточно агрессивно мы действовали. Рады, что прошли дальше», – главный тренер ФК «Урал» Виктор Гончаренко.

Точные даты проведения следующего этапа Кубка России по футболу, а также соперника, уральцы узнают спустя некоторое время.

Боец клуба «Архангел Михаил» Пётр Ян вернулся в Екатеринбург

10 марта в главном кадре турнира UFC 299 в Майами, одержал победу над Сонгом Ядонгом из Китая. В аэропорту Кольцово Пётр сказал, что давно не был дома и эмоции от встречи с родной землёй самые приятные. В планах у бойца провести в этом году ещё два поединка. Пётр прошёл медицинское обследование и уже приступил к тренировкам.

15 марта в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта стартует баскетбольный финал четырёх Кубка России среди мужских команд

В полуфиналах сыграют «МБА» (Москва) и «Пари Нижний Новгород», а также питерский «Зенит» с екатеринбургским «Уралмашем». 17 марта проигравшие в парах встретятся в матче за третье место, а победители поспорят за трофей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00