ФК «Урал» подписал полузащитника Катрича из «Краснодара-2»

Спорт
ФК «Урал» подписал полузащитника Катрича из «Краснодара-2»

Футбольный клуб «Урал» заключил контракт с 24-летним полузащитником Анатолием Катричем. Ранее игрок выступал в ФНЛ за «Краснодар-2».

Анатолий Катрич – уроженец Краснодарского Края. Футболом начинал заниматься в городе Приморско-Ахтарск, затем перешел в структуру московского «Динамо». За основной состав этой команды он дебютировал в 2015 году. В общей сложности в составе столичной команды Катрич отыграл 49 матчей чемпионата России и первенства ФНЛ.

В сезоне-2016/17 Анатолия Катрича признали лучшим полузащитником ФНЛ. На его счету были два гола и десять голевых передач.

В июле 2018 года в статусе свободного агента перешел в «Краснодар», где выступал за вторую команду – «Краснодар-2». В ФНЛ игрок принял участие в 18 матчах, забив в них 1 мяч и сделав 1 результативную передачу.

Зимой Катрич расторг контракт с «Краснодаром», прошел просмотр в «Урале», приняв участие в нескольких контрольных матчах, и заключил контракт с екатеринбургским клубом.

Сегодня игрок был заявлен за «Урал» для участия в Российской Премьер-Лиге, а также первенстве ПФЛ. Футболист будет выступать за «шмелей» под 94-м номером.

Фото: vk.com/fc_krasnodar2

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00