Футболисты «Урала» провели очередную товарищескую встречу в Эмиратах

Футболисты «Урала» по ходу эмиратского сбора провели очередную товарищескую встречу.

«Шмели» играли с нижегородской командой «Пари НН». Формат: четыре тайма по 30 минут. Уральцы пропустили первыми. А спустя некоторое время отыгрались: мяч в свой актив записал Эрик Бикфалви. Далее нижегородцы опять вышли вперёд и подопечные Виктора Гончаренко снова ринулись в погоню. Одна из острых атак «шмелей» завершилась взятием ворот. В героях – Алексей Каштанов. В итоге ничья 2:2. Сбор в Эмиратах продолжается.

В Нижнем Тагиле в рамках всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов наши земляки выиграли золотые медали.

Ксения Пискунова, Илья Маньков, Кристина Прокопьева и Михаил Пуртов стали победителями командных соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина. А конькобежцы Егор Букин, Герман Грачёв и Георгий Чемякин завоевали бронзу в командном забеге в Челябинске. Теперь в спортивной копилке Свердловской области 15 медалей, из которых три золотые, восемь серебряных и четыре бронзовые.

Владимир Масленников победил на чемпионате России.

Заслуженный мастер спорта и бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года Владимир Масленников одержал победу на чемпионате России по пулевой стрельбе, который завершился в Ижевске. Он стал лучшим в упражнении «Винтовка пневматическая 60». В этой дисциплине Масленникову не было равных.