«Канны» не пустили «Уралочку» в плей-офф Лиги чемпионов

Волейболистки «Уралочки» в заключительном матче Лиги чемпионов не устояли перед француженками. В упорном пятисетовом поединке они уступили спортсменкам из «Каннов», завершив тем самым еврокубковую кампанию.

Россиянки начали встречу лучше своих оппоненток и вполне заслуженно выиграли первую партию. Француженки, в свою очередь, на это ответили победой в сете под номером два. «Уралочки» вновь вышли вперед по итогам третьего игрового отрезка, но этот успех стал для подопечных Николая Карполя последним в матче.

В четвертом сете силы покинули волейболисток "Уралочки", о чем свидетельствует счет 25:12, а в решающей – пятой партии – они и вовсе прекратили борьбу, сдавшись на милость победителя. 3:2 – победа «Каннов».