ХК «Автомобилист» вышел победителем из дерби с «Трактором»

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» завершили первую выездную серию сезона матчем против «Трактора». Челябинцы перебросали гостей, но в итоге уступили со счётом 1:2.

Хозяева льда оказали екатеринбуржцам холодный приём, забросив шайбу в их ворота. Однако уже вскоре свой первый гол в КХЛ оформил канадец Тейлор Бек, и счёт стал равным.

Второй период вышел богатым на удаления и неравную игру, но цифры на табло остались прежними. Исход встречи решился вскоре после перерыва. Алексей Михнов замкнул пас Торченюка и вывел команду вперёд. Этот счёт и стал итоговым – 1:2.

По сумме первых трёх игр «Автомобилист» везёт в Екатеринбург шесть очков. Следующий матч пройдёт уже на домашней арене – 1 сентября им предстоит встретиться с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».

Эту игру «Областное телевидение» покажет в прямом эфире, не пропустите. Начало трансляции в 19:00 по уральскому времени.